Развлечения и спорт

Для любителей спорта на территории оборудованы площадки для волейбола, баскетбола, большого тенниса, столы для настольного тенниса. Работает прокат спортивного инвентаря

Джанхот

SPA-комплекс

На территории пансионата располагается открытый бассейн, в котором могут плавать и взрослые, и дети

Джанхот
Дневное пребывание
Доступ на закрытую территорию пансионата осуществляется по гостевым браслетам. Все желающие могут оформить дневное пребывание, которое включает: нахождение на территории «Джанхота» с 9:00 до 20:00, пользование охраняемой автостоянкой, посещение открытого бассейна, спортивных и детских площадок. Питание оплачивается отдельно.
Джанхот
Детская комната
Пансионат «Джанхот» ориентирован на семейный отдых с детьми. Малышам предоставляется детская кроватка в номерах, детский стульчик в кафе. Для развлечений детворы работает анимация, открытый бассейн, детская комната с профессиональным педагогом-организатором, павлинья ферма.
Джанхот
Свадьба в «Джанхоте»
Пансионат «Джанхот» предлагает услуги по организации свадьбы с полным пакетом услуг: оформление площадки и номера молодоженов, фотосессия и видеосъемка, выездная регистрация, банкетное меню, приглашения ведущего и составления программы праздника. Большим преимуществом пансионата является его близость к морю, что позволяет организовать мероприятие второго дня на яхте или катере. Вечером с пирса в честь молодоженов прогремит красочный салют на фоне звездного неба. В низкий сезон можно снять под мероприятие всю территорию пансионата.
Джанхот
Юбилеи и торжества в «Джанхоте»
В пансионате «Джанхот» можно отметить любое важное событие, семейный или корпоративный праздник. На выбор предлагаются различные локации для мероприятий: ресторан или кафе, территория возле бассейна. Банкетную часть можно разнообразить играми на воде, выступлениями музыкантов, диджеев и артистов, экскурсионными программами.
Джанхот
Морская рыбалка
Отдыхая на море, есть возможность совмещать пляжный отдых с морской рыбалкой. Побережье Джанхота - место обитания почти 180 разновидностей рыб. Здесь водятся ерши, камбала, кефаль, бычки, морские окуни, барабулька, ставрида, килька, сельдь, угри, хамса, сайган и многие другие. По желанию гостей может быть организована индивидуальная или коллективная рыбалка с лодки, катера или яхты (вместимость до 11 чел.). А для новичков вполне подойдет рыбалка прямо с пирса или донная рыбалка с пляжа. Рыболовные снасти предоставляются в аренду.
Джанхот
Походы за грибами
В период межсезонья любители «тихой охоты» откроют в окрестностях Джанхота много грибных мест, где можно найти рыжики, лисички, подосиновики, белые грибы. При необходимости можно воспользоваться услугами гида, которому хорошо известны здешние грибные места.
Джанхот
Размещение с животными
В отеле разрешено размещение с декоративными породами собак весом до 5 кг, при наличии специальных сопровождающих унифицированных документов от ветеринарной службы. Гости с домашними животными размещаются только по предварительному бронированию и согласованию со службой приема и бронирования.
Джанхот
Экскурсии
На территории города-курорта Геленджик находится около 400 памятников природы, истории и культуры. Регион известен своими винодельческими традициями. Обширная экскурсионная программа дает возможность ближе познакомиться с разными сторонами жизни Геленджика и Кубани. Вниманию туристов предлагаются следующие экскурсионные маршруты: турпоход к скале «Парус», прогулка к даче писателя Короленко, поездки на квадроциклах к «Голубой бездне», Морское путешествие на яхте или катере с купанием в открытом море, посещение дольменов, аквапарка, дельфинария и зоопарка.
Дата заезда: